Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32913867 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Липецк:

  • Кладбище домашних животных, Наталья (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Это мы открыли это кладбище, похоронив там нашего любимого пса Сэма(ротвейлер) нас многие знали с Сэмом и после этого многие,даже знакомые стали хоронить своих питомцев на этом кладбище.Могилка нашего Сэма была первая с памятником. Странно, что тут нет фото могилки Сэма.
  • Пейнтбольный клуб «Партизан», гость (гость) написал(а) 12 лет назад:
    чувак, ты подставной? уж ты то должен знать, что Кирилл по правилам русского языка пишется с двумя буквами "Л" в конце. что касается опасности, то там во время игр сетка по периметру натягивается. пошел бы, да посмотрел. а вокруг сетки собираются зрители, и прикинь, еще ни разу никто не пострадал и не пожаловался на опасность. а причем тут война, если это спортивные состязания одобренные министерством спорта?
  • Пейнтбольный клуб «Партизан», yal0h написал(а) 12 лет назад:
    согласен! территорию окультурили. там где раньше гуляли с собаками и постоянно надо было под ноги смотреть, чтобы в говно не наступить, теперь проводят спортивные игры. всё чисто, ухожено. теперь там собираются зрители, чтобы игры посмотреть. теперь отличное место стало!!! когда игр нет, там дети любят бегать, играют в прятки. организаторы - молодцы! ухаживают за территорией, вывозят мусор, накиданный всякими "природолюбителями".
  • Пейнтбольный клуб «Партизан», Сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    какая там красота была? кучи мусора и сухие мертвые березы? да ты эстет)) конечно, ничего кроме денег! ты не представляешь, сколько туда вбухали, чтобы всё вычистить. а теперь там ухоженная территория, пользующаяся большой популярностью. я даже 2 раза видел, что там свадьбы фотографировались прошлым летом
  • Онкологический центр, Viktor_Nebesnyi написал(а) 12 лет назад:
    Спасибо Татьяне за внимание.Будет возможность,пройдусь по конкретным зданиям,а в данном случае я сфотографировал часть огороженной территории.
  • Онкологический центр, Татьяна. (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Это бывшая 3 больница на фото, а теперь там расположены отделение химиотерапии и лучевое отделение...сам онкоцентр на фото не попал, он-правее.
  • Школа № 17, Ольга (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Моя школа, самая замечательная! Выпуск 1973г
  • Пейнтбольный клуб «Партизан», Природолюбитель (гость) написал(а) 12 лет назад:
    засрали весь парк!!! ...какая красота была! ..., а теперь? ....ни чего кроме "денег"!
  • Лицей № 44, Татьяна (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Смотрю и ностальгия захлестнула Москва Фин.менеджер
  • Городская поликлиника №1, Mikhail Epifantsev написал(а) 12 лет назад:
    Неактуальная информация. Смотрите сайт gp1-lipetsk.ucoz.ru
  • Баня «Дубки», Вячеслав (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Уже дважды сожжённая, и больше не работающая. Аминь!
  • Опытная ул., 7а, sat26 написал(а) 12 лет назад:
    снесен 21-02-2014
  • ТД «Маэстро», olga (гость) написал(а) 12 лет назад:
    отвратительный магазин(((( покупали плитку. продавец заказал не то что нужно, привезли в не том количестве, без бордюров. в квартиру доставили разнотонную и половую и стеновую плитку, колотую. бордюры ждет уже недели две, мастер не может начать работу... на все претензии администратор вместе с продавцами отвечают - ждите, мы вам позвоним. вопрос: сколько ждать и когда все это кончится???? продавцы, возможно не все, образцовые хамы. так что, люди, не связывайтесь с Маэстро, поберегите свои нервы!!!
  • Микрорайон № 27, липецкий липчанин (гость) написал(а) 12 лет назад:
    о микрорайоне европейский - на www.europa48.com
  • Гипермаркет «Ашан», Евгений (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Название явно не русское.
  • Опора ЛЭП, avm74BC написал(а) 12 лет назад:
    110 кВ. Старая.
  • Спортгородок, Motrosoff (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Спорт городок далеко в лесу
  • Недостроенный жилой комплекс "Наполеон", Елена Липецкая (гость) написал(а) 12 лет назад:
    ЖК "Наполеон" - это одна офёр в области долевого строительства в Липецке. Руководитель компании-застройщика - Шевелев Андрей Ефимович. Этот объект незавершённого строительства ранее носил имя "Радуга". Застройщик тоже сменил несколько наименований. Приведу лишь некоторые из них: Строительная компания "Граунд", СУ-7 треста Липецкстрой, СУ-17 треста Липецкстрой, СУ-10 треста Липецкстрой. В 2013 году продажей квартир в этом долгострое занимается многопрофильная компания "Борсалино". Подробности этой запутанной истории можно прочитать на сайте odnodolshiki.ru по ссылке http://www.odnodolshiki.ru/group.php?group_id=70
  • Затопленные деревья, Viktor_Nebesnyi написал(а) 12 лет назад:
    Зато окунь хороший!...И щука есть...4,5 кило...
  • Затопленные деревья, lindwurm написал(а) 12 лет назад:
    "Глухой" коряжник. Буквально лесоповал.